Форум сериала "Материалы Дрездена"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Для просмотра скрытых тем необходимо войти или зарегистрироваться. .

13.09.2007г. Новости Форума.
Приглашаем Вас принять участие в разработке системы рангов для нашего форума.
10.09.2007г. Новости Форума.
Мы рады представить Вам второй выпуск нашей газеты The Dresden News
30.08.2007г. Новости Форума.
Уважаемые пользователи форума!! Приветствуем нового Модератора: kotor
30.07.2007г. Новости Форума.
Хотите прочитать книги Джима Батчера? Читайте, обсуждайте, делитесь впечатлениями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сочи-2014

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://sochi2014.com/pictures/sch_pictures1/bid_banner.jpg

Олимпийские и Паралимпийские игры 2014 года в Сочи станут важнейшим событием в жизни нашей страны, которое оставит бесценное спортивное наследие для новых поколений спортсменов и всего Олимпийского движения.

Игры будут способствовать экономическому росту региона, превращению Сочи в курорт мирового уровня и центр деловой активности. Это, в свою очередь, обеспечит улучшение качества жизни населения всего региона.

Олимпийские и Паралимпийские игры послужат позитивным переменам в российском обществе: больше внимания будет уделяться вопросам защиты окружающей среды и интеграции людей с ограниченными физическими возможностями в активную социальную жизнь. Олимпийские игры повысят популярность зимних видов спорта среди россиян.

При поддержке Правительства РФ в течение ближайших семи лет в уникальном городе-курорте Сочи будет построена новая транспортная инфраструктура, расширена сеть гостиниц, модернизированы инженерные коммуникации, а также возведен ряд современных спортивных сооружений. Спортсмены из России и стран ближнего зарубежья получат самую современную тренировочную базу.

За всю историю зимних Олимпийских игр россияне выиграли 293 медали. За последние 25 лет наша страна более 100 раз принимала у себя международные чемпионаты и соревнования.
- 2006 год — это год 50-й годовщины участия России в зимних Олимпийских играх.
- 270 медалей, завоеванных на 12 зимних Олимпийских играх, свидетельствуют о том, что
  Россия — одна из ведущих спортивных держав, глубоко преданная Олимпийским идеалам.
- Российские спортсмены завоевали больше Олимпийских медалей в
  зимних видах спорта, чем спортсмены любой другой страны. Россия занимала первое место в
  общем зачете на 8 из 13 зимних Олимпиад.

Вся страна с нетерпением ждет зимних Олимпийских игр.

[реклама вместо картинки]

0

2

Очень хочется надеяться, что наша Олимпиада пройдёт без скандалов.
Надеюсь у нас все получится!!!

0

3

Ну незнаю, надеятся конечно хочется, но мы без скандалов немогем :)
Однако надеюсь, что игры в 2014 станут достоиным продолжением Олимпийских игр 1980 года.

0

4

Кстати, а какого персонажа сделают символом Олимпиады?
Вчера в 'Известиях' прочитал, что согласно Интернет-опросу 43% хотят видеть Мишку с Олимпиады-1980, только белого цвета; 30% - за кубанского казачка и 27% - за Чебурашку. Лично мне симпатична версия с казаком: отражает национальный колорит и это будет первый символ Олимпиады в человеческом образе, а то все время то тигры, то олени: Вариант с Мишкой может пробудить сентиментальность и воспоминания, но разве что только у тех, кто видел Олимпиаду-80. Мне вот кажется, что неплохой идеей была бы Снегурочка: тоже чисто российский персонаж, человеческий облик имеет в своем кокошнике и синей шубке с бисером, а к Олимпиаде ее можно будет поставить на коньки. Биатлонная винтовка, думаю, будет лишней. :)

0

5

Привет, я здесь меньше пяти минут, но приветствую всех и вся.
Что же касается Олимпиады: знаете, где бы я ни находился, везде говорят о России.
Но, как на зло, опять всплывают "весёлые" факты.
Недели две назад близ Сочи(!) затонули 14-ь танкеров с нефтью... ЭТО ЖЕ ПРОСТО ПИПЕЦ!!!!!
Вот так я и представляю подготовку "нашего" города Сочи к Олимпиаде.
А ведь всё могло пройти так хорошо, но нагадить успели заранее, аж за пять лет. :rtfm:

0