Форум сериала "Материалы Дрездена"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Для просмотра скрытых тем необходимо войти или зарегистрироваться. .

13.09.2007г. Новости Форума.
Приглашаем Вас принять участие в разработке системы рангов для нашего форума.
10.09.2007г. Новости Форума.
Мы рады представить Вам второй выпуск нашей газеты The Dresden News
30.08.2007г. Новости Форума.
Уважаемые пользователи форума!! Приветствуем нового Модератора: kotor
30.07.2007г. Новости Форума.
Хотите прочитать книги Джима Батчера? Читайте, обсуждайте, делитесь впечатлениями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сериала "Материалы Дрездена" » Фильмотека » Самый интересный сериал


Самый интересный сериал

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Продолжение какого сериала Вы ждёте больше всего?
24 часа

22% - 2
LOST

0% - 0
4400

0% - 0
Иерихон

0% - 0
Нет в списке...

77% - 7
Голосов: 9

1

Уважаемые форумчане!

Предлагаем Вам принять участие в опросе.
Какой, из представленных в опросе, сериал Вы смотрите с наибольшим удовольствием.
Мы будем Вам благодарны, если вместе с голосом, Вы поведаете нам и причины того, почему тот или иной сериал стал для Вас ЛУЧШИМ.

С Уважением
Администрация форума

0

2

Я за 24 часа проголосовал.

Сериал действительно СУПЕР.
Притягивает на все 100%. Пока смотришь, даже поесть времени нету. Что мне особенно нравится в сериале, дак это то, что смотря его, до самого конца точно не знаешь чем все закончится.
Ну кто бы мог подумать, что в Америке, террористы все-таки взорвут Ядерную бомбу...
КЛАСССС.
Супер сериал, супер актёры.

В общем есть что посмотреть

0

3

Я проголосовала за "Нет в списке"... Из всех выше перечисленных, мне нравился только Лост, но потом его так закрутили, что смотреть тошно((
А так я жду недождусь продолжения сериала: "Сверхъестетсвенное" (Supernatural)

0

4

Вчера досмотрел 1 сезон сериала "Побег из Тюрьмы" (Prison Break).
http://newserial.ru/images/prisonbreak_m.jpg
Ну очень зацепило.
Особенно был под впечатлением татуировки....Каким надо быть гением, чтобы придумать рисунoк и наложить на него схему Тюрьмы.
Сильно....

0

5

Желаю удачи со 2 сезоном.
Хитя мне лично 1 сезон понравился больше. :)
А во втором можно будет узнать как Майкл начал готовить побег брата

0

6

Продолжение жду Суперов, Лоста, Героев, Мертвых как и я, Говорящей с призраками, а лучшим сериалом считаю тот, который в 90-х по 22 каналу крутили, а сейчас его нигде не найти.

Отредактировано ЭбинизерМакКой(ЧП) (2007-08-29 12:36:47)

0

7

ЭбинизерМакКой(ЧП) написал(а):

а лучшим сериалом считаю тот, который в 90-х по 22 каналу крутили

а как он назывался? или хотя бы про что он?

0

8

С нетерпением жду продолжения натуралов (Supernatural) и "Мёртвой Зоны". Единственные из моих любимых сериалов, которые еще не закрыли.

0

9

Тэлия он на 22 назывался "За гранью реальности" а сейчас точно так же переводят тоже старый сериал "За пределом", потому фиг найдешь :( Причем я и сам поисковиками все перерыл и народ своего и старшего возраста подключил и все равно глухо Вон даже Робин из Шервуда нашелся, а этот сериал нет.
Сам сериал был: 1 сезон про двух парапсихологов (реальных профессоров с соответствующей кафедры, хотя "кафедра" сильно сказано, так собственное помещение небольшие группы студентов и тд) и собственно их исследования и изыскания. Я думаю Пси-фактор сняли те, кто смотрел этот сериал
2 сезон: они обзавелись помощником из числа бывших студентов.
Вообще сериал был интересен именно тем что подход к паранормальному (а там все было и магичка и сверхспособности (НЛО вроде не было) и неизвестные создания и сверхъестественное и тд...) был реалистичен. Первые серии были практически документальными. Он даже как сериал считался документальным сначала.
Вообще хороший был и по тому времени как снимали свежий и не требующий огромных вложений.

0

10

Хм, знакомо звучит...
у меня в локалке его тоже нет =\ сколько не искала, нашла лишь сериал "Предел" и "За гранью возможного" =\

0

11

Когда то давно (кажется по СТС) шел сериал "Виктория. Знак Победы"
На днях я его сново посмотрел....затягивает. Конечно, сериал был крут для своего времени, но и теперь смотрится красиво:)

0

12

Еще хороший сериал - "Доктор Хауз". Главный Герой - классный тип, так жжет пятки бюрократам от медицины :)

0

13

На NovaFilm есть один сериал Standoff (переговорщики).
Тоже не плохой филм.
По крайней мере я был доволен от просмотра 1 серии. К сожалению новые серии сериала выходят на NovaFilm очень медленно.

Аннотация
Их профессия — умение вести диалог. Их рабочее место — на линии огня. Цель работы — спасение человеческих жизней. Они — те, кто могут разобраться с любой напряженной ситуацией... только если она не касается их взаимоотношений.
Мэтт Фланнери и Эмили Лиман — кризисные переговорщики высочайшего класса. Для них чужая душа — не потёмки, а открытая книга. Они могут убедить кого угодно в чем угодно...
А еще они любовники. И это основная проблема.
[реклама вместо картинки]

0

14

:D Это.. а я анимешник, ._о , а сериалы...
Ну, пожалуй, очень не плохой "нарезочкой" были ... прям и незнаю я.
Ну скажем "Горец" был приколен...
А всё остальное это уже подрожание уже бывшим "нарезкам".

Не, среди многосерийных экранизаций смысл и жанр, ну и атмосферу удерживают представители аниме... многие... почти...

0

15

С удовольствием посмотрела бы продолжение сериалов "The Dresden files" (и думаю, все жители форума со мной согласятся) и "Firefly" ("Светлячок").
"Светлячок" - это космический вестерн о команде контрабандистов, а-ля Хэнов Соло из Звездных Войн. Благородных, обаятельных, с потрясающим чувством юмора. Отличный сериал, убитый так же, как и "Материалы Дрездена", после первого же сезона "из-за низких рейтингов" магнатами забугорной телеиндустрии.

0

16

Saires написал(а):

"Светлячок" - это космический вестерн о команде контрабандистов, а-ля Хэнов Соло из Звездных Войн. Благородных, обаятельных, с потрясающим чувством юмора. Отличный сериал, убитый так же, как и "Материалы Дрездена", после первого же сезона "из-за низких рейтингов" магнатами забугорной телеиндустрии.

Тема про "Светлячка" тут Серенити

0


Вы здесь » Форум сериала "Материалы Дрездена" » Фильмотека » Самый интересный сериал