Форум сериала "Материалы Дрездена"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Для просмотра скрытых тем необходимо войти или зарегистрироваться. .

13.09.2007г. Новости Форума.
Приглашаем Вас принять участие в разработке системы рангов для нашего форума.
10.09.2007г. Новости Форума.
Мы рады представить Вам второй выпуск нашей газеты The Dresden News
30.08.2007г. Новости Форума.
Уважаемые пользователи форума!! Приветствуем нового Модератора: kotor
30.07.2007г. Новости Форума.
Хотите прочитать книги Джима Батчера? Читайте, обсуждайте, делитесь впечатлениями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сериала "Материалы Дрездена" » Игровая комната » Oнлайн игра Смутные Времена


Oнлайн игра Смутные Времена

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет тебе, странник.
Добро пожаловать в мир Смутных Времен

[реклама вместо картинки]

Какие тропы привели тебя сюда и тернист ли был твой путь - оставь эти воспоминания себе: здесь твоя жизнь начинается заново и заслуги твои как и промахи в той другой жизни, здесь всего лишь воспоминания.
Пока твоя душа еще не воплотилась в живое начало этого мира, позволь мне поведать тебе о месте, в которое ты попал.

Смутные Времена - мир, где каждый игрок проживает новую жизнь и ищет свои собственные цели и пути их достижения.

Какую бы стезю ты не выбрал, всегда найдутся те, кто станет тебе поперек пути, но будут и те кто пойдет с тобой рядом и прикроет твою спину. Дерзай! Будь несокрушимым воином, удачливым торговцем или талантливым ремесленником... Поведи за собой воинов, выбери себе справедливого командира или странствуй по миру в одиночку... Попробуй себя в грабеже на дорогах, но не обижайся, коли путники обломают тебе ребра... Сотри врагов своего клана в пыль и заставь их молить о пощаде или используй свой дар дипломата, что бы заключить выгодный союз с противником... Найди себе верных друзей и настоящих врагов...
Эти пути - бесконечны и ограничены лишь твоей фантазией. Главное на что ты твердо можешь рассчитывать в Смутных Временах - это на то, что скучать тебе здесь не придется.

[реклама вместо картинки]

Вперед. Встретимся на аренах Авалона, странник!

0

2

Вопрос конечно глупый...:), а кто-нибуть  (ну чисто случайно) играет в эту игру кроме меня:))????

0

3

Я нет =Р Я тока в линейку играла, и то уже бросила =)

0

4

Тэлия написал(а):

Я тока в линейку играла

а там нужно было реал вкладывать?
А то я не лублу когда что-то в игре можно за реал купить :rtfm:

0

5

Там не нужно было, но можно)) Кто-то покупал себе шмот за реал.. кто-то на платных серваках играл... вообще игра жутко затягивает, как наркотик, начнешь играть, не сможешь остановиться))

Отредактировано Тэлия (2007-09-17 15:54:54)

0

6

Тэлия написал(а):

начнешь играть, не сможешь остановиться))

согласен....я думаю так со многими играми...
я в СВ с 2003г. играю :)
2 раза бросал и снoва начанал.... :)

0


Вы здесь » Форум сериала "Материалы Дрездена" » Игровая комната » Oнлайн игра Смутные Времена