Форум сериала "Материалы Дрездена"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Для просмотра скрытых тем необходимо войти или зарегистрироваться. .

13.09.2007г. Новости Форума.
Приглашаем Вас принять участие в разработке системы рангов для нашего форума.
10.09.2007г. Новости Форума.
Мы рады представить Вам второй выпуск нашей газеты The Dresden News
30.08.2007г. Новости Форума.
Уважаемые пользователи форума!! Приветствуем нового Модератора: kotor
30.07.2007г. Новости Форума.
Хотите прочитать книги Джима Батчера? Читайте, обсуждайте, делитесь впечатлениями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сериала "Материалы Дрездена" » Фильмотека » Трансформеры


Трансформеры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[реклама вместо картинки]
Описание:
В течение многих столетий две расы роботов-инопланетян — Автоботы и Десептиконы — вели войну, ставкой в которой была судьба Bселенной. И вот война докатилась до Земли. В то время, когда силы зла ищут ключ к верховной власти, наш последний шанс на спасение находится в руках юного землянина. Единственное, что стоит между несущими зло Десептиконами и высшей властью — это ключ, находящийся в руках простого парнишки.

Обычный подросток, Сэм Уитвикки озабочен повседневными хлопотами — школа, друзья, машины, девочки. Не ведая о том, что он является последним шансом человечества на спасение, Сэм вместе со своей подругой Микаэлой оказываются вовлеченными в противостояние Автоботов и Десептиконов. Только тогда Сэм понимает истинное значение семейного девиза Уитвикки — «никаких жертв, никакой победы!»

Трансформеры OnLine
http://intv.ru/pics/logo.gif

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

0

2

Наставник ты меня экскрементами не закидаешь?

А то я бы дал свою оценку этому ... , благо даже 70 рублей за билет в кинотеатр было жалко. (веришь знай я что за фильм я и за бесплатно не пошел бы).

0

3

А я как увидела название, почитала про что фильм и сразу решила что смотреть его точно не буду!

0

4

странно:) я думал фильм может понравится...
Я его только что посмотрел
Разумеется янки как всегда сделали из себя самых крутых и единственных спасителей мира...но мы уже привыкли к этому:))

0


Вы здесь » Форум сериала "Материалы Дрездена" » Фильмотека » Трансформеры