Форум сериала "Материалы Дрездена"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Для просмотра скрытых тем необходимо войти или зарегистрироваться. .

13.09.2007г. Новости Форума.
Приглашаем Вас принять участие в разработке системы рангов для нашего форума.
10.09.2007г. Новости Форума.
Мы рады представить Вам второй выпуск нашей газеты The Dresden News
30.08.2007г. Новости Форума.
Уважаемые пользователи форума!! Приветствуем нового Модератора: kotor
30.07.2007г. Новости Форума.
Хотите прочитать книги Джима Батчера? Читайте, обсуждайте, делитесь впечатлениями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сериала "Материалы Дрездена" » Фильмотека » Святой дозор (Чудеса)/Miracles


Святой дозор (Чудеса)/Miracles

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://plegion.ru/Images/Inventory/Large/VW/VWpxdcCwsueeSO9aYpNlDAh1Krf4oytRm580I3jiFJ6zkGLZQq.jpgОписание:
Пол Каллен - эксперт по необъяснимым явлениям, имеющим место в наши дни. Он ищет разумное объяснение тому, что люди называют чудесами. Воспитанный в сиротском приюте при монастыре, Пол чувствует, что теряет веру, пока случай с неизлечимо больным мальчиком Томми Фергюсоном не убеждает его в обратном: чудеса случаются, и Бог обращает свой взор на землю. Он вступает в братство Sodalitas Quaerito, которое занимается исследованием чудес, как и он сам.

Святой дозор OnLine
http://intv.ru/pics/logo.gif

Очень интересный и затягивающий сериал.
Когда смотрел так ждал следующей серии..но как всегда сериал закрыли:(
Все время 1 сезона, можно было наблюдать как развивается сюжет. И бац...в последней серии все скомкали, завершили...обламали:(
А такой сериал был...

0

2

Мне он тоже так нравится! Обидно что в нем всего 13 серий(( так быстро закончился... и осталось так много неясного...

Отредактировано Тэлия (2007-09-16 20:54:12)

0

3

И кстати неясно, почему не стали второй сезон делать, как изначально задумывалось.

0

4

Я слышала, помимо этих 13 серий, сняли еще 5 или 6, но их так и не показали

0

5

Вот именно...ведь ясно было, что призрак мальчика непросто так приходил к Герою. Но в конце сериала он (мальчик) говорит явный БРЕД. Говорит он это явно потому, что сериал надо закрывать. Хотя и БАЛАБЕСУ понятно, что призрак был одной из ведущих ролей в сериале.
БАЛВАНЫ.....и кто только им сериалы резать дает

0

6

Тэлия написал(а):

Я слышала, помимо этих 13 серий, сняли еще 5 или 6, но их так и не показали

я тоже читал про это. Вроде они сняли начало второго сезона, но потом резко передумали...

0

7

А воплощение тьмы это отец главного героя.

0

8

Блин...ну класный же мог получится сериал. Ну неужели у него были плохие рейтинги?
Что тогда эти янки смотрят[взломанный сайт]

0

9

Да, когда-то с удовольствие смотрел данный сериал. Но, увы, его закрыли как и Дрездена. Хотя, как и Дрезден он оставил без ответов многие вопросы: На какие деньги живёт агентство? Кто такой Килл? Откуда он взялся? Почему к Полу являлся Томми? Весь сериал идея раздувалась, раздувалась, а потом хоп... и пшик. Оказываеться это главный герой Томми не отпускал а по поводу гемографии, и что она означает - типа додумывайте сами.

0

10

Вот про этот БРЕД я и говорил.
Даже БАЛАБЕСУ ясно, что все это полная ерунда.
Ну понятно же, что Томми действительно боялся Тьмы.
А тут бред о том, что его не отпускают....[взломанный сайт]
Могли бы уж нормально концовку сделать, раз решили сериал загубить

0


Вы здесь » Форум сериала "Материалы Дрездена" » Фильмотека » Святой дозор (Чудеса)/Miracles