Форум сериала "Материалы Дрездена"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Для просмотра скрытых тем необходимо войти или зарегистрироваться. .

13.09.2007г. Новости Форума.
Приглашаем Вас принять участие в разработке системы рангов для нашего форума.
10.09.2007г. Новости Форума.
Мы рады представить Вам второй выпуск нашей газеты The Dresden News
30.08.2007г. Новости Форума.
Уважаемые пользователи форума!! Приветствуем нового Модератора: kotor
30.07.2007г. Новости Форума.
Хотите прочитать книги Джима Батчера? Читайте, обсуждайте, делитесь впечатлениями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И чтo нам нужно???

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Уважаемые посетители!
Вот уже 3 месяца как существует наш сайт и форум. И если у сайта посещаемость (что вполне логично) удовлетворительна, то с форумом явно какая-то недоработка...:(
С момента открытия форума у нас зарегистрировалось 24 человека. И только 5 активных (дай Вам Бог здоровья :) )

Bот собственно и вопрос...
Что нам нужно сделать, дабы привлечь людей???
Очень надеемся на Вашу помощь!

0

2

Не знаю... может его попробовать прорекламирвоать на других сайтах?..
Да и просто сериал не очень знаменитый, я пыталась создать темку об этом сериале на форуме "Сверхъестественного", но оказалось, что там никто не в курсе этого сериала и в итоге тему удалили

0

3

Тэлия написал(а):

может его попробовать прорекламирвоать

я был на некоторых сайтых про сериалы...оставлял ссылку...:(
Кстате, меня на ЛОСТЕ послале ДОЛЕКО:) Дело в том, что на лосте сериал переведен как Досье Дрездена...и им непонравилось что я написал Материалы Дрездена :D

0

4

Прикол))) А я предусматрительно писала так: Досье (материалы) Дрездена

0

5

Тэлия, Хотя сериал Х-files  переведен как Секретные материалы :)

0

6

Тэлия на каком именно форуме по Суперам?

0

7

На этом http://tv-supernatural.ru/index/
я на нем раньше модератором была

0

8

Тэлия и как ты перестала им быть?

0

9

Тэлия написал(а):

оказалось, что там никто не в курсе этого сериала

я думаю, что многое сыграл и тот фактор, что сериал закрыли...хоть и не официально

0

10

М-да, форум прямо-таки умер :(

0

11

А подфорум по книгам Батчера не планируется?

kotor написал(а):

форум прямо-таки умер

Это грустно. ="(

0

12

Что ж у вас тут так скучно? Никого нет.  :sorry:

0

13

Всем привет. Я тут человек новый, но мне у Вас нравится. Ознакомлюсь со всеми темами и начну добавлять свои топики. Мне есть чем поделиться.  :D
А на счет привлечения народа попробую помочь. Буду приглашать сюда всех поклонников сериала, которых встречу на своем пути.
Спасибо всем создателям сайта и форума за то, что нам (= фанам Материалов Дрездена) есть, где встретиться и пообщаться.

0

14

Мда,
Хайль!!!!!!!
Форум, блин, помер.
Де усе???
Де всё???
Де я???

Нам нужно:
- Дрезден-а побольше, но не хуже!!!!
- Много новых аниме(ну мне, кста кто нить ещё из анимешников здесь есть???? :bye: )

0

15

Форум можно воскресить. Как, впрочем, и сериал - при должном усилии. Для меня вот "Материалы Дрездена" - только что совершенное открытие, поэтому эмоции так и хлещут через край, охота поболтать с разделяющими мои увлечения людьми, поделиться нарытыми сокровищами (информацией, музыкой, фильмами, новостями о судьбе сериала и прочая). И я думаю, что я не одна такая. Так что рано рыть могилки.  :D

0

16

Не нервничайте форум не умер. Он просто находится в состоянии медитации.

0

17

ЭбинизерМакКой(ЧП) написал(а):

Не нервничайте форум не умер. Он просто находится в состоянии медитаци

Это точно :) Я все еще тут. А пока у меня будут собеседники - будет жить и форум. 8)

Отредактировано kotor (2007-12-23 16:10:11)

0

18

Знаю, что русскоязычных фанатов Дрездена довольно много, однако все они очень разобщены. На "Архивах Кубикуса" видел довольно много. Так, может быть, стоит их позвать сюда? Объединять, так сказать, как русскоязычные поклонники Л.К. Гамильтон объединены на "Лавке Миров".

Отредактировано kotor (2008-01-02 18:28:28)

0

19

А может сайту создать свои сообщества на дневниковых серверах, в ЖЖ, на дайрах, чтобы через них люди приходили?

0

20

Кот_Бегемот написал(а):

А может сайту создать свои сообщества на дневниковых серверах, в ЖЖ, на дайрах, чтобы через них люди приходили?

Может быть...

0

21

Видать не помогло(
*постояла одиноко в поле, слушая завывание ветра, вздохнула и дольше побрела*

0